Давит сердце и сжимает что это может быть?
Давит сердце и сжимает уже неделю, притом давление только чаще и сильнее...я буду жить? обратилась к терапевту, но она даже не cпросила характер боли, больше через неделю талон к неврологу дала. ну и лечение симптоматики мидокалмом. давит так что мне очень страшно, что сердце остановится...
нет
39 лет
Здравствуйте, Ирина.
Для исключения сердечного характера боли сделайте ЭКГ в период когда давит и есть боль в грудной клетке, если плёнка нормальная то Вам нужно лечение и обследование позвоночника.