Можно ли какими то таблетками набрать вес ?

Постоянный вес 65-67кг Набрать никак не получается Есть ли какие либо таблетки Который помогут это сделать Но при условии, что проблемы с печенью есть Подскажите пожалуйста

С рождения диагноз джвп
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно лечить основное заболевание к гастроэнтеролога , после нормализации функции печени и работы ЖКТ вес восстановится .

Принятый ответ

Добрый день
Пожалуй возможность усилить аппетит-это восполнить дефициты
Сдайте кровь на ТТГ,Т4 свободный,ферритин,витамин Д

Принятый ответ

Здравствуйте.
Со стороны эндокринной системы необходимо проверить как работает щитовидная железа - сдайте анализы на ТТГ, Т4 своб.; оценить запасы железа в организме - сдайте анализ на ферритин; необходимо посмотреть уровень витамина д3. Ферритин должен быть выше 45. Витамин д3 должен быть выше.