Как справиться с запором.

Колоноскопию делала осенью, атония кишечника. Постоянные запоры. Выписали необутин. Временно помогло. Сейчас проблема повторяется. Выпила слабилен, последние порции кала были с кровью,резь, спазмы.Кишечник сейчас воспален, боли, спазмы. Диета. Про правильное питание в курсе. Как полечить кишечник и не допустить запоров? Купила Дюфалак, пить боюсь. Светлана.

Необходим очный приём гастроэнтеролога! Лечебная диета + много пейте обычной воды . Из препаратов вам поможет Мукофальк. Препарат растительный. Принимать по инструкции!