Что можете сказать по этим анализам крови
Просмотрите пожалуйста анализы крови моих дочерей,есть ли что-то,на что нужно обратить внимание или все в пределах нормы?
Принятый ответ
Добрый день!
У девочек 2010 и 2012 года дополнительно сдать биохимический анализ крови - ферритин и железо, так как по анализу есть снижение эритроцитарных индексов.
У девочки 2015 года, все в порядке в анализе.
Здравствуйте
Все анализы хорошие, воспалительных изменений нет, анемии нет
У старших дочерей (2010, 2012) имеются признаки возможного железодефицита.
Необходимо сдать кровь на ферритин, он должен быть не ниже веса ребёнка.
Если ниже, то необходим приём препаратов железа.
Спасибо за ответ
Здравствуйте
Сейчас жалобы есть ?
Девочка 2010г.р.,очень тяжело переносит месячные,и как они начались вообще,постоянная слабость,сонная всегда,усталость и рассеянность
По этой причине сдала ее анализ и заодно решила проверить и младшим