Идет камень и креатинин повышается.

Здраствуйте, 30 лет парень. Через ночь колика по 4 часа. Беспокоит анализ на креатинин. 126, через пару дней 156, Это очень плохо? это умирает почка? Узи говорит что камень где то в 2/3

нету
30 лет

Принятый ответ

Добрый вечер.Приложите протокол.Когла началась проблема?

Луиза Римихановна, Неделю назад колика ночью первый раз, через сутки второй, через еще сутки 3 раз колика с 3 ночи и до утра. Подскажите может после выхода камня этот пугающий креатинин прийти в норму?

Да,высокий креатинин характерен при почечной колике.Как только он выйдет ,все как рукой снимет.Если проблема уже неделя и при этом приступы повторяются ,вам стоит выполнить КТ .