Что это может быть?

Здравствуйте! В прошлом месяце на груди снизу появился толи прыщик?ю, толи царапина. Вот только недавно зажила( фото прикрепляю) Сегодня на правой груди заметила синие и розовое пятнышко. Скажите, пожалуйста что это может быть?, а то я уже начиталась про воспалительный рак груди. +плюс соски иногда шелушатся в зимний период. И сейчас появились непонятные красные пятна на животе. Узи молочных желез делала в июне этого года, там без патологий.

Принятый ответ

Здравствуйте’
Это гемангиомы. Доброкачественные сосудистые элементы
Не онкология.
Узи молочных желез 1 раз в год обязательно делайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Виктория Сергеевна, да, про это пятно знаю. Но там рядом возле него есть розоватое пятно, оно сначала выглядело будто царапина.

Это может так появляться новое образование
Или гемангиома или невус

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это сосудистые сеточки. Они могут быть началом развития гемангиомы - доброкачественного сосудистого образования. Или быть самостоятельным процессом.

Никакой опасности не несут. О патологии молочной железы не свидетельствуют. Носите удобный бюстгальтер, риск их появления будет минимизирован

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Наталья Александровна, благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте
Это гемангиомы - доброкачественные сосудистые образования кожи молочных желёз.
Они не опасны, никаких действий не требуют
Всё хорошо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Владислав, а на другом фото синие пятнышко что это может быть?

это похоже просто на локально подчеркнутый сосудистый рисунок

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Владислав, благодарю

Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото данные за гемангиому и мелкий сосудистый рисунок вероятнее всего формирующая гемангиома доброкачественный процесс. Никакой опасности для организма не несут. Никаких активных действий не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Рустам Гамирович, поняла. Благодарю

Пожалуйста. Всего вам хорошего.

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото признаки гемангиом - доброкачественных сосудистых образований. Никакой опасности не представляют.