Массажист профессия

Здравствуйте, освоил профессию массажист, могу ли я работать с гепатитом В, с людьми и детьми? делать им массаж

38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,можете,гепатит В передается при контакте крови с раной,при массаже таких условий нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, можете.

Принятый ответ

Здравствуйте, при контакте кожа к коже риска нет. Передача вируса будет при открытых кровоточащих ранах у клиента и у вас, то есть необходим обмен биологическими жидкостями.

Принятый ответ

Добрый день, по Вашей профессии ограничений никаких нет, при соблюдении всех мер профилактики для мед работников относительно вич и гепатитов , Самое главное чтобы у ваших пациентов не было открытых кровоточащих ран ( при ВИЧ м Гепатитах самое главное для заражения обмен биологическими жидкостями). Еще раз не переживайте , случае заражения ВИЧ , Гепатитами зарегистрировано не было, я о таком не слышал .

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можете, только следите чтобы не было ран на руках

Здравствуйте.
Абсолютно можете, при массаже нет прямого контакта с кровью человека. Волноваться не стоит)