Консультация акушера /

Витамины после родов — вопрос №2443955

Добрый вечер , 2,5 месяца назад родила ребенка. Во время последнего триместра и после родов принимала Фемибион 2 + 1/4 таблетки йодомарина. В период беременности все показатели по крови были в норме. Последние 1,5 месяца ничего из витаминов не пью. Прочитала , что ребенок все свое в любом случае возьмет , и что обязательно нужно обязательно принимать. Прошу посоветовать, какие лучше принимать ?

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Дарья,добрый вечер!
Можно или фемибион -2
Или йодомарин 200 мг,железо,если есть дефицит
Кушайте полноценно,старайтесь высыпаться-это главное
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте! Компливит мама 1 табл в день. Витамин д3 2000 в сутки
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, можно также фемибион2 или Элевит кормление, Метиравел плюс.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Элевит кормление
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте,на протяжении всего на показан прием йодомарин по 200мг/сутки ,если нет патологии щитовидной железы.
Контролируйте уровень гемоглобина и Феритина.
Старайтесь сбалансированно питаться и больше отдыхать.