Витамины после родов

Добрый вечер , 2,5 месяца назад родила ребенка. Во время последнего триместра и после родов принимала Фемибион 2 + 1/4 таблетки йодомарина. В период беременности все показатели по крови были в норме. Последние 1,5 месяца ничего из витаминов не пью. Прочитала , что ребенок все свое в любом случае возьмет , и что обязательно нужно обязательно принимать. Прошу посоветовать, какие лучше принимать ?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Дарья,добрый вечер!
Можно или фемибион -2
Или йодомарин 200 мг,железо,если есть дефицит
Кушайте полноценно,старайтесь высыпаться-это главное

Принятый ответ

Здравствуйте! Компливит мама 1 табл в день. Витамин д3 2000 в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте, можно также фемибион2 или Элевит кормление, Метиравел плюс.

Принятый ответ

Здравствуйте! Элевит кормление

Принятый ответ

Здравствуйте,на протяжении всего на показан прием йодомарин по 200мг/сутки ,если нет патологии щитовидной железы.
Контролируйте уровень гемоглобина и Феритина.
Старайтесь сбалансированно питаться и больше отдыхать.