После рассечения свища прямой кишки
Можете по фото сказать все ли нормально заживает и что за отверстие видно
Иногда в процессе заживления раны возникают перемычки (мостики над раной) и тогда возможен рецидив свища. Нужно 1-2 раза в неделю посещать врача, чтобы он выполнял пальцевое исследование. Обязательно!!! Оно может быть болезненно. Но только так можно контролировать заживление раны: она должна заживать от дна к поверхности (снизу вверх)!
P.S. Эти "мостики" надо разъединять!
Принятый ответ
Снаружи рана зажила, но у входа в анальный канал сохраняется. Нужно пальцевое исследование, чтобы понять как глубоко рана уходит внутрь. Обычный банальный пальцевой контроль заживления раны (до полного заживления, а это может быть месяц и более) никто не отменял!
Юрий Архипович, разьединять это значит опять резать?