Что делать если очень плохо засыпаешь
Здравствуйте, я хотела задать вопрос, с июня начала курс антидепрессантов, диагноз поставили тревожно - депрессивное расстройство, прописали Сертралин, вместе с ним прописали Фенибут для мягкого начала, я очень плохо засыпаю, примерно под утро, самочувствие стало на много лучше, но сон не изменился абсолютно, сплю не меньше 10 часов. Можно ли перейти на обычные снотворные? или увеличить дозу? Увы но я переехала в другую страну и не могу связаться со своим психиатром
Здравствуйте, Мария!
Правильно ли я понял, что вы засыпаете под утро и спите 10 часов, то есть до 14-00 -17-00 ?
Фенибут может активировать и ухудшать сон. Рекомендую вам попробовать прием атаракса или триттико