Какой выход
Живу с парнем, у него ребёнок от девушки, с которой прожили больше 10 лет, расстались, потому что он изменил, после расставания раз в месяц спали. Каждую пьянку он ей пишет, когда первый раз спалила, слёзно умолял простить, что любит только меня, за пол года такое было раз 5,последний раз сказал, что это всё алкоголь, он по трезвому ей не пишет и ему всё равно на неё, после того, как эти эпизоды повторялись столько раз в внутри пустота
Добрый вечер, Катя!
Какое решение видит мужчина в этой ситуации?
Видимо, мужчина не поставил точку в отношениях с бывшей женщиной. Мужчина готов поставить точку? Готов ли обратиться к психологу, если сложно поставить точку самому?
Если мужчина не может контролировать себя под воздействие алкоголя, тогда нужно бросить пить насовсем! Он готов? Если не может бросить самостоятельно, то нужно очно обратиться к наркологу, психотерапевту, психологу, посещать группы Анонимных Алкоголиков. Вам - работать с со-зависимостью.
Если мужчина не захочет бросать пить Вы готовы будете принимать то, что есть?