Проблема сексуального характера

Год добивался женщины, влюбился как мальчишка. Она долго не подпускала к себе, а когда подпустила первый раз не получилось я очень переживал потом вроде всё наладилось в отношениях но без неё эрекция есть с ней нету стоим на расстоянии даже пару метров есть только подходит ко мне пропадает и ничего не получается.

Давление
46 лет

Здравствуйте! Вы тревожный человек ? Есть ли страх перед девушкой показаться странным, неумехой и тд?

Здравствуйте, Александр! Потому что Вы боитесь показаться перед ней слабым, не таким, как есть на самом деле. Попытайтесь расслабиться перед встречей, дыхательная гимнастика, немного романтики, позвольте себе быть естественным.