Нет беременности.

Не можем забеременеть. В 2020г у меня был выкидыш. С 2023 года у мужа был гепатит С, сейчас его пролечили, прикладываю 3 спермограммы и мар тест, тк пили для улучшения спермограммы 3 месяца спермактин форте пр 1 саше в день, синергин по 2т в день. Почему спермограмма лучше не стала это первый вопрос и что делать? У меня низкий амг, сказали что только эко платное, назначили дикироген по 2 саше в день 3 мес и овариамин 1т 2р в день 14 дней . После первого цикла овариамина амг повысился с 0,68 до 0,93 это ошибка или таблетки помогли? Также от овариамина во втором цикле упало лебидо и сильпо болели и жгло яичники нормально ли это? Правда во втором цикле пила их по 2т 2раза в день 15 дней. Может так яичники работать стали лучше? Вопрос, что нам делать, бежать на эко или что? И может ли мой амг повыситься, чтоб на бесплатное попасть и что пить мужу, почему ему не помогло? Нашла таблетки тесталамин для мужа, могут ли помочь?

Жена ревматоидный артрит, муж пролеченный гепатит С. Жена 36 лет, муж 46
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, к сожалению, АМГ намного не вырастет. Можно попробовать плацентотерапию препаратом мэлсмен. По мужскому фактору нужно будет сделать ИКСИ, если будет плохой ответ ваших яичников, предложат донорскую яйцеклетку. В некоторых клиниках с таким АМГ по ОМС могут взять

Почему при овариамине прям болели яичники?

Гле найти такие клинмки в Москве? Куда не позвонила, везде платное и не знвеие ли вы клмнмки, гле хорошие врачи, чтоб эко мделать, тк стомт не дешево. Сами заьеременеть не смодем? И почесу врач говррит про эко, а не икси, почему нвм нужно икси?

Вам по телефону никто не скажет, необходимо выбирать сетевые клиники, мать и дитя,,например, нова клиник. При личной консультации вам расскажут все ньюансы

Это поучается записываться на прием, а потом спрашивать не слеоают ли бесплатно, както странно звучит. От жк отправили в центр на севастопольской (центр поанирования семьи) о нем ничего не знаете? Неужели мы сами не модем забеременеть, как думаете, почему уролог муду скащал тогла, сто все со спермой хорошо у нас

У вас у мужа в первом анализе повышены только лейкоциты, это из-за хронического пррстатита, а в повторном нарушение сперматогенеза. Это хуже. Рекомендую сделать ещё одну спермограмму. И да, сначала вы идёте платно, а потом клиника на вас берет квоту ОМС, если вы подходите

Нкт, под квоту мы не подходим. Скажите что модно дать мужу пить из таблеток, кроме сперматин плюс и синергин. Что еще есть? Разве у мкжа нормпльна сг, ведь там только 3 % хороших? Какие есть таблетки и витамины еще и есть ли шанс у нас на естественное зачатие?

Скажмие пожалуйста, а варикоцеле у мужа нет? По узи? И вообще можем ли мы мами забеременеть или нужео эко или икси. Что нам нужно?

Мужу необходим очный осмотр, по УЗИ не видно варикоцеле

А сами забеременеть мы модем или нет? Чио же вы не расскадеие что нам делать, что пить, какие анализы сдавать, что же жто ща кресультация такая...