Чем лечить ? Заразно для партнера?

В начале августа делала пластику влагалища , сейчас швы все рассосались , планирую секс. Сдала фемофлор , по результатам чем мне лечиться ? Я могу этим заразить партнера ? Или нет ? Августовский анализ показал дисплазию 1 ст, ставила свечи для иммунитета, сейчас брызгаю эпиген.

Гипотериоз
39 лет

Здравствуйте

Прикрепите пожалуйста анализ

Прикрепила

Здравствуйте.
По результату Фемофлор выявленные микроорганизмы это нормальные компоненты микробиома влагалища.
Не относятся к категории инфекций, которые передаются половым путем.
При отсутствии жалоб лечения не требуют.

Относительно дисплазии, нужно выполнить кольпоскопию и биопсиб шейки матки в качестве дообследования.

Сдать ПЦР на ВПЧ высокоонкогенного типа

Вчера был первый па после операции в презервативе и со смазкой . Сегодня чувство жжения , немного как-будто отек

Принятый ответ

Понаблюдайте, если дискомфорт останется в течение 1-2х суток, в качестве санации используйте Нео Пенонтран 7 дн