Боли после прижигания

9 сентября было прижигание шейки матки ( дисплазия 1 ст.кондилома), потом пришли повышенные гормоны и я позавчера сходила на узи ,подтвердили спкя. Сегодня весь день болит справа внизу живота , отдает в ногу, как будто немеет и стреляет и в копчик. К врачу только послезавтра смогу попасть, экстренно не могу, завтра на смену уже, да и в нашу больницу не хочу идти, плохое отношение к ней...

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!

Можно использовать свечи индометацин 100 мг ректально на ночь до 6 дней

Это из-за того что узи сделала или нормально?

Это вариант нормы

Принятый ответ

Здравствуйте.

Если по УЗИ правый яичник без особенностей, боль может быть из кишечника, мочевыводящей системы.
Может быть воспаление придатков.

Понаблюдайте.
В качестве обезболивающих можно использовать свечи Дикловит Ректально 2-3 раза в сутки.

Если боль нарастает или не купируется обрашайтесь очно

Оба увеличены , но до узи ничего не было

Увеличены за счёт поликистоза.
Но боли в этом случае не будет.
Боль может быть при наличии кист от 3см и более

Нет, их нет

Принятый ответ

здравствуйте ставьте свечи дикловит или индометацин ректально 1 свече

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую Вам проставить свечи с Диклофенаком по 1 на ночь ректально 5 дней.