Страшное пятно на слизистой влагалища

Добрый день. Молодой человек во время соития обнаружил большое темное пятно на слизистой. В апреле месяце этого не была. Была на осмотре у гинеколога.

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте , похоже на обычную пигментацию. Беременностей не было?

Анна Эдуардовна, беременность исключена. Принимаю Ярину.

Я имела в виду вообще, но поняла что нет. Ничего страшного в этом нет, если доставляет дискомфорт. , то очно обратитесь к гинекологу .

Если пятно никак себя не проявляет и не доставляет беспокойства,то ничего не надо делать.Если все равно сильно переживаете-покажите пятно своему гинекологу., и можно провести вульвоскопию.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нужно обратиться на очный осмотр к гинекологу.
Может быть простая пигментация.

Принятый ответ

Здравствуйте, это скопление пигмента. Возможно, половая губа стала чуть более пигментирована, чем раньше. Это норма, не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте

Скорее всего это просто пигментация
Обратитесь на прием к врачу

Принятый ответ

Здравствуйте. Эо обыкновенная пигментация. Часто появляется при повышенных сахарах крови. Обследуйтесь. Сходите на очный приём