Почему тройничный нерв суживает половину лица

у меня был перекос лица лет 10 назад . я вылечилась на 90 %. сейчас появилась мягкая шишка в скулах с левой стороны сузился глаз . очень переживаю за это . при разговоре одна часть губ движется а другая подтягивается. Что нужно сделать мне чтобы обресте тот прежний вид.

Покажите "шишку" челюстно-лицевым хирургам, возможно, даже на данном сайте; данная жалоба требует уточнения в качестве возможной причины.