Перелом плечевой кости — вопрос №2447608
Здравствуйте! 19,08,24,упала с лестницы, перелом плечевой кости, сразу было видно деформацию. В дежурной больнице по рентген снимку доктор сказал, что перелом очень сложный, оскольчатый со смещением, такой длинной пластины нет, чтобы фиксировать, сделали гипсовую повязку дезо.на 12 недель. 4 недели прошло на снимке консолидации нет. Какой прогноз в моем случае?
Возраст: 57
Хронические болезни: оперированна по поводу жкб.На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!