Много сплю

Здравствуйте, я много сплю, тяжело просыпаться, могу спать по 12-14 часов и это для меня комфортное время для сна. Когда просыпаюсь у меня красные глаза. К врачу еще с этим вопросом не обращался, подскажите что делать.

Здравствуйте. Проверьте функцию щитовидной железы, уровень вит.Д, ОАК с лейкоформулой, ферритин. Пропейте Супрадин 1 месяц.