Лечение пролежней после иссечения некрозной ткани

как лечить пролежни после иссечения некрозной ткани. неделю делаю перевязки с перекисью, пеной пантенол, тампонами мирамистином. не помогает.

есть, вопрос касается лечения лежачего отца
54 года

Здравствуйте! Продолжайте обрабатывать раствором хлоргексидина. После этого повязку с мазью Левомеколь. Перевязки 1 раз в день. Пантенол уберите пока, он идет на более чистые и поверхностные раны. Также используйте противопролежневые круги так, чтобы рана находилась в центре круга. Доброго здоровья!