Риск трисомии 21
25 лет, вторая беременность, первая беременность замершая. После первого скрининга пришла на прием, сказали что высокий риск трисомии 21 Трисомия 21 базовый 1 из 972, индивидуальный 1 из 10087 Посмотрите пожалуйста так ли это
Здравствуйте.
Файлы не видно
Елена Борисовна, прикрепила
Увидела
У Вас отличные результаты скрининга.
Риски оцениваем именно индивидуальные. Они должны быть ниже 1:100. Риски базовые не учитываются - это общепопуляционные риски
Здравствуйте! Анализа не видно
Анна Александровна, прикрепила
Посмотрела ! Все риски у Вас низкие и по хромосомным патологиям малыша , и по акушерским осложнениям . Все хорошо , в дообследовании не нуждаетесь
Здравствуйте.
По результату скрининга риск хромосомной патологии у ребенка низкий.
Риск акушерских осложнений у вас так же низкий.
В дообследовании вы не нуждаетесь
Екатерина Сергеевна, спасибо большое, успокоили
Принятый ответ
Не переживайте, все хорошо.
Один на 10 с лишним тыщ - это низкий риск.
Высокий -это 1:100 и более.
Здравствуйте
У Вас все отлично по скринингу. Такие риски считаются очень низкими