Голова как в тумане — вопрос №244827
День добрый!Меня зовут Наталья ,39 лет.Проблема в том ,что я на протяжении месяца чувствую,что у меня мутная голова. Я поднимаюсь с нормальной головой,но через какой-то промежуток времени она как-буд то в вакууме,плохая концентрация внимания,вообще очень плохо соображает.К вечеру состояние немного улучшается.Перед этим сбился ритм сна,очень плохо засыпаю .Могу всю ночь ворочится.А ещё есть остеохондроз шейно-грудного отдела.Чувство хруста,или как будто трётся песок в шее при сгибании,повороте. Очень болел затылок в районе Атланта..Эту проблему я вроде решила делав каждое утро зарядку для шеи по Шишонину .Меня очень пугает ,что никак не проходит чувство тумана в голове,нет ясности.В наших реалиях пойти к неврологу нет возможности и не очень хочется ходить сейчас в медицинские учреждения.Прошу помощи.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!