Что вас беспокоит?
Второй раз выходит холязеин на глазу
Второй раз за полгода выходит холязеин на глазу. На приеме у окулиста сказали, проблема с желудком, ну с ЖКТ. Ребенку 4,5 года. Как это связано? И с чего начать обследование? Кроме холящеина еще сыпь на коже типо атопического дерматита, чешет и ночью скрипит зубами? Часто запоры бывают. Может это лямблиоз? Из за лямблии за может холязеин этот вылезти? Если жкт полечить холязеин только тогда пройдет?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте
Сделать УЗИ обп.
Сдать
Кал на яйца гельминтов и цисты патогенных простейших методом парасепт трёхкратно с интервалом 3 дня, если кал чистый, то дополнительно пцр на антигены лямблий и описторхоз.
Сдать глюкозу крови.
Похожие вопросы по теме
- 27 Августа 20237 ответов
- 28 Февраля 20247 ответов
- 19 Октября 202419 ответов
- 11 Января 20256 ответов