ОАК в 3 месяца

Добрый день. Не могли бы расшифровать оак у малышки. Нам 3 месяца. Мы на ив с рождения. Ничего не беспокоит,есть гемангиома на ножке. Сдали анализ,потому что в 2 месяца гемоглобин был 101. Завтра ставить пентаксим.

Нет
31 год

Принятый ответ

Добрый день!
Анализ хороший!
Воспаления нет, анемии нет все показатели в норме.
Гемоглобин был в 2 мес такой низкий на фоне того, что произошла смена фетального гемоглобина на взрослый. Поэтому в 2-3 мес происходит его максимальное снижение. Сейчас все в порядке в анализе!

Дарья Игоревна, спасибо!а то переживала что некоторые показатели выше нормы)

Все хорошо!

Принятый ответ

Здравствуйте
Гемоглобин до 6 мес в норме от 90
По оак все анализы в пределах нормы
Нет повода для беспокойства

Алиса Сергеевна, спасибо!

Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте
В 2-5 месяцев жизни нижняя граница нормы гемоглобина при физиологической анемии младенцев 95 г/л
У Вас норма

Принятый ответ

Здравствуйте! Гемоглобин, лейкоциты, тромбоциты - все в пределах нормы. Прививаться можно.