Прием противозачаточных
Мне врач гинеколог прописала противозачаточные таблетки , но не сказала когда принимать , я начала на 17 день цикла , и пью уже неделю , у меня эти дни нерегулярные . Ничего ли страшного , что я начала их принимать раньше и когда можно вести половую жизнь ?!
нет
19 лет
Здравствуйте, вы начали неверно пить кок, пьются они с первого дня менструации, необходимо дополнительно презерватив, так как нарушена схемам приёма