Панические атаки

Здравствуйте, у меня такой вопрос) в прошлом году поставили ВСД, невроз, панические атаки! Пила фенибут атаракс, серенату, стало намного легче, но атаки иногда беспокоят, постепенно с помощью невролога уменьшили дозы всех таблеток, потом где то 3 месяца уже не принимаю ничего, состояние бывает тряска, атаки иногда, научилась с ними справляться, единственная что осталось страх, страх непоеятный например уже год ге принимаю алкоголь, но вот завтра день рождения хотелось бы выпить, проконсультируйте пожалуйста, можно или нельзя , алкоголь, у меня такие мысли что если выпью поднимется или упадёт давление, скорая, и пошли и пошли мысли((((

Здравствуйте! Думаю стоит отменить прием алкоголя так как дело даже не в давлении будет, а в воздействии на нервную систему. Может наступить возбуждение, эмоциональный всплеск и вот вам "хорошая" паническая атака. Думаю не стоит если Вы так переживаете о себе и окружающих

Татьяна, здравствуйте, спасибо Вам большое за ответ!!!