Боль в зубе от машьяка

Здравствуйте в среду мне поставили машьяк что бы удалить нерв сейчас пятница зуб болит ноющей болью и больно нажимать он болел и в четверг подскажите это норма или нужно повторно обратиться к стоматологу

Если действительно мышьяковистую пасту ставили,то она больше 2 суток не должна находится в зубе,ее нужно убрать.Если больно при нажатии на зуб сверху,а у зуба больше нет самопроизвольных болей, тогда нужно расковырять временную пломбу толстой булавкой например и все промыть там.Либо идти к стоматологу срочно(есть дежурные врачи ) и пусть там уже смотрят,убирают