Шишка на вене — вопрос №2449169
Добрый день! У мужа на руке на Вене 3 месяца назад появилось уплотнение, за это время оно увеличилось на пару сантиметров, на ощупь твёрдое, но без болезненных ощущений. Работа тяжёлая, с физическими нагрузками. Я волнуюсь, что может быть проблема с венами. К какому врачу обратиться и какие обследования пройти?
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!