Что вас беспокоит?
Что делать
Пью 5 день Диабиксон 150 мг 2 раза в сутки, появились боли в желудке и правом боку, глотая пищу ощущаю боль внизу
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. Вам надо в обьязательном порядке пройти консультацию гастроэнтеролога. Возможно, имеется хроническая проблема слизистой желудка, 12-ти перстной кишки, которая обострилась на фоне приёма антикоагулянта. До визита к гастроэнтерологу можно начать принимать Рабепразол 20 мг 2 раза в день. за 30 мин до еды.
Любовь Дабиксон 150 мг утро и вечер, это антикоагулянт который всасывается через желудок, и может провоцировать развитие язв!!! Вам нужно срочно обратиться в поликлинику сделать общий анализ крови, эфгдс чтобы исключить обострение язвы. Скажите стул чёрным у вас не был?!!
Похожие вопросы по теме
- 22 Апреля 20171 ответ
- 8 Декабря 20185 ответов
- 21 Августа 20197 ответов
- 20 Декабря 20209 ответов