Расшифровка анализа крови
Здравствуйте. Помогите расшифровать анализ. Ощущение температуры в течении месяца, температуры нет. Першение в горле, небольшая боль в горле, периодически сопли и заложенность носа. Эритроциты 6.03 Гемоглобин 166 Цветовой показатель (содержание Нв в эритроците) 0.83 Гематокрит 49.6 * МСV (Средний объем эритроцитов) 82.3 МСН (Среднее содерж. гемоглобина в эритроцитах) 27.5 МСНС (Средняя концентрация гемоглобина в эритроцитах) 33.5 RDW (Ширина распр.эр.по объему) 12.1 Тромбоциты (PLT) 231 МРV (Ср. объем тромбоцитов) 10.4 PDW (ширина распределения тромбоцитов) 12.9 PCT (тромбокрит) 0.24 P-LCR(Процент крупных тромбоцитов) 29.3 Лейкоциты (WBC) 6.33 Базофилы, % 0.9 Базофилы абсолютные 0.06 Эозинофилы, % 3.2 Эозинофилы абсолютные 0.2 Нейтрофилы 45.1 * Нейтрофилы абсолютные 2.85 Лимфоциты, % 37.4 Лимфоциты абсолютные 2.37 Моноциты, % 13.4 * Моноциты абсолютные 0.85 СОЭ (методом Вестергрена) 2
Добрый день! У Вас абсолютно спокойная кровь, не переживайте!
Здравствуйте, отклонений нет. Будьте здоровы!