Запор у грудничка
Здравствуйте! Ребёнку 4 месяца. Уже в течении 2-х месяцев у ребенка постоянные запоры. Не ходит по большому по 5-7 дней. На грудном вскармливании. Что делать? Как наладить стул? Пробовали пить бифидумбактерин и делать свечи глицериновые. Не помогло
Аюна, добрый день! Вы пробовали ребёнку давать пробиотики, поить дуфалаком?
Добрый день. Искусственно вызывать стул, стоит только в случае беспокойства ребёнка. На грудном вскармливании стал может быть 1 раз в 7-8 дней и патологией это не является.