Результаты анализов
Здравствуйте. Болею 3 месяца. Симтомы:началось с болей в пояснице больше в левой стороне мрт показало сакроиелит двусторонний потом мурашки бегающие по телу потом температура. 37-37,9 скачет то вниз то вверх. Потом там где больше бегали мурашки это затылок там появилось напряжение потом боль и дальше головная боль затылок+виски+лоб. И интоксикация чувство и внутреняя дрожь вибрация как будто пузырьки лопаются от этого даже просыпаюсь, сначало она была приступами сейчас постоянная на левой стороне тела слабость особенно кисти. Тахикардия в покое 98-110. Запоры, больно ходить в туалет, тошнота, аппетита нет, раньше любила фрукты сейчас даже не смотрю. Могла 30 пелменей сьесть сейчас 8 еле смогу. Аппетита нет. Появилась навязчивая деппрессия да навязчивая мрачная и с паматью проблемы. Сердце тяжесть там как камень узи сердца экг кроме синусовой тахикардии ничего не находит. ПРИНИМАЮ: анаприлин с ноябрья по 10 мг в день. Последние 2 месяца по 40 мг. 10 уже не сбивает. Амитриптилин 25мг четвертинку на ночь отменила недавно от него тазикпрдия увеличивается. Мне его назначали от болей в суставах. Часто просыпаюсь от того что не чуаствую ногу или руку немеют. Ибупрофен+парацетамол+дротаверин. Витамин с 1000мг. Сегодня врач дежурный врач назначила РИБОКСИН, НЕЙРОБИОН можно их принимать? Анализ на вэб посмотрите пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте! Кроме ВЭБ, на другие вирусные персистирующие инфекции проверялись?
Галина, да отрицательно. Только вэб такой.
Галина, и кровь после болющего опорожнения
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас хроническая персистирующая ВЭБ инфекция. Когда был пролечен Люис?
Нина, нормально не лечили плохо лечили 2006 году.
Нина, как лечить вэб? Оно лечиться?
У Вас проблемы с самочувствием могут быть на фоне сохраняющейся интоксикации в связи с не пролеченным заболеванием. Следует провести уточняющие исследования и затем хороший курс антибактериальной терапии.
По поводу ВЭБ возможно применение препаратов для повышения активности собственных противовирусных факторов иммунитета. Но в Вашем случае ВЭБ инфекция вторична. Следует пролесить Люис, иначе будут серьезные нарушения в организме!
Нина, хорошо
Нина, уточнящие это какие? Завтра сдам
Антикардиолипиновый тест
Нина, АТ к кард.АГ (рмп) у меня отрицательный. Ат к треп ифа рпга положительный. Что это может быть подскажите пржалуйста
Такое сочетание бывает при позднем Люсинда или после лечения.Вам надо обратиться в КВД,чтобы не было поздно!
Нина, была, сказали стационар для люис перепрофилирован под ковид. Мне теперь умирать (((
Вы не умираете.Обратитесь к Вашему районному венерологу.
Принятый ответ
Здравствуйте. ВЭБ никакого отношения к вашему заболеванию не имеет, тем более IgG. В отношении наличия антител к сифилису следует проконсультироваться дерматовенерологом. Инфекционисты не занимаются сифилисом. Исходя из ваших симптомов также необходима консультация невролога.
Руслан, у меня поздний сифилис, кошмар единственная больница в москве короленко перепрофилиована на ковид 19. Что мне делать? Я умираю да?
Вы не умрете, можно лечиться дистационно, дома у соответствующего специалиста.
Руслан, хорошо, завтра пойду к венерологу еще раз
Принятый ответ
Здравствуйте
Вэб неактивен и не является причиной состояния. Сдайте рнга на бруцеллез.
Павел, бруцеллез хорошо
Сифилис маловероятен в плане состояния, вероятнее всего он давно вылечен.
Принятый ответ
Здравствуйте. ВЭБ у вас не активен, нужно пролечить Люис