Почему поднимается вечерняя температура

вечером с 17 до 20 часов поднимается температура до 37 (так 5 дне), но последние 2 дня поднимается до 37.2 и держится до 22 часов. Утром 36.4 , днём 36.6.Вечером в 17 часов начинается подъём температуры. Хожу на работу. Признаков ОРВИ нет.Есть не большая слабость.Мышцы не ломит.Голова не болит. 55 лет, 80 кг, 182 см рост. Привит от гриппа и Ковида.

нет
55 лет

Здравствуйте.
По описанию более вероятные причина - хроническая персистирующая вирусной инфекция, урологическая инфекция, для уточнения - общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ (с обязательным подсчетом лейкоцитарной формулы вручную), анализ крови на С реактивный белок, общий анализ мочи (данные анализы следует сдать в лаборатории с хорошими анализаторами, рекомендую - Инвитро).