Частые ночные пробуждения — вопрос №2450141
На протяжении нескольких лет, просыпаюсь ночами, попить молока, съесть йогурт, в общем обязательно что то съесть, не смотря от время и полноты ужина, раньте просыпалась до 2 раз, последнее время дошло до 5 раз, при этом сложно назвать состояние «бессонницей» так как легко засыпаю снова и во время хождения не просыпаюсь полностью, состояние скорее сонное, бывает, что и вовсе не помню как ходила и что ела! Что это за состояние? Я какому врачу обратиться и почему оно регулярное, каждодневное , а не периодичное
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!