Результаты анализов 20 неделя

Добрый день ,сдала кровь во втором триместре (20 недель ),некоторые показатели не в норме При постановке на учёт ,все показатели кроме ТТГ были в пределах нормы .Из препатратов пью L тироксин ,25 мг;витамин D 2000 мг ,магний B6,омегу 1000 и йодомарин 200 мг Отеков нет ,до 18 недели была тошнота ,поэтому набор веса за 20 недель около 2 кг .Давление тоже в норме ,было понижено ,сейчас нормализовалось . Подскажите ,есть ли критичные отклонения ?результы анализов прикладываю и нынешние и сланные в первый триместр

Нет
38 лет

Здесь, немного повышен фибриноген, такое бывает при беременности, передайте в динамике через 2 нед, если так же останется, то консультация гематолога, это не страшно, СОЭ повышен, не болели ОРВИ накануне? Это к терапевту, Соэ тоже может быть повышен. А в целом все хорошо у вас ?

Здравствуйте. По анализам у вас всё в порядке, во время беременности нормы другие, не переживайте

Здравствуйте, изменения в анализах не критичны, изменения соответствуют беременности. Во время беременности нормы не такие которые вы видите в рефренсах

Принятый ответ

Увидела свежие анализы, немного снижен т4, и печеночные ферменты, повышены, они так же могут в норме быть повышены. Ничего критичного нет у вас

Здравствуйте, незначительно повышен фибриноген, но это вариант нормы при беременности, СОЭ повышен, но не критично, желательно пересдать через 2 недели. А все остальные анализы хорошие

Принятый ответ

Здравствуйте.
Все показатели соответствуют норме при беременности, единственное, общий белок немного снижен.
По поводу низкого белка: увеличить в рационе питания количество мясных и молочных продуктов. Лучше всего - говядина и творог. Данные продукты должны присутствовать ежедневно в Вашем рационе питания. Можно применять доп.питание (например, Фемилак Nutri Ma, Беллакт для беременных).