Протяжная речь,головокружение
У мужа 2 дня плохое самочувствие,головная боль,сильная слабость,штормит во время хотьбы,головокружение и протяжная речь(хотя он говорит всегда быстро и четко) В данный момент находиться в командировке в Москве. Утром сегодня на работе руководство подумали,что он пьян,отправили в больницу. В больнице обследования провели,по мрт головы сказали отклонения какие-то, но из-за этих отклонений может болеть только голова,с речью и головокружение это не связано. В госпитализации сказали нет данных. Результат выписки обследование прикреплю. Скажите,уважаемые врачи,что это может быть ? Аппетит хороший,тошноты нет,ничего больше не беспокоит.
Принятый ответ
Добрый вечер, по обследованиям действительно ничего страшного нету, кальцинаты скорее всего есть давно или врождённые, проблемы с речью уже сколько часов есть? Язык если высунет он по средней линии или отклоняется? Давление не повышалось?
Здравствуйте. Да,по середине. Уже вторые сутки
Давлением никогда не страдал и сегодня сказали нормальное
Здравствуйте, головная боль беспокоит или нет, по осмотру про неё ни слова.
Стресс был накануне?