Цистит после ЭК
Здравствуйте. 9 сентября выпила эскапел днем(через 12 часов после ПА),вечером были признаки цистита небольшие, к утру все прошло. 15 сентября началась менструация, 17 сентября тоже было небольшое жжение и чувство наполнения мочевого,к вечеру и ночи все хорошо, но 18 с утра встала и опять то же самое( Подскажите что это и почему так может быть?
Здравствуйте, выпейте однократно пакетик монурал. Канефрон по 2 таб 3 раза в день 14 дней. Клюквенные и брусничные морсы. С приемом ЭК это не связано.
Как часто мне его пить? После ЭК когда такое было уже пила его
Принятый ответ
Ничего страшного этот препарат можно пить. Но рекомендую до приема сдать бак посев мочи, чтобы понять за счет чего он вызывается и фемофлор скрин
Здравствуйте. С приёмом препарата Это не связано, примите однократно пакетик Монурал на пустой мочевой пузырь и принимайте Канефрон по две капсулы три раза в день 10 дней
Здравствуйте, можно использовать препарат Монурал однократно на ночь на пустой мочевой пузырь
Так произошло, потому что цистит никуда не делся и не был пролечен
Связи с приемом экстренной контрацепции нет. Цистит часто рецидивирует после полового акта
Это препарат широкого спектра действия, сейчас можно выпить
Если у вас есть потребность в постоянной контрацепции, то лучше подобрать ее, чем постоянно пользоваться экстренной
Если рецидивов цистита будет более 4 в год, то это повод для обращения к урологу и подбору противорецидивной терапии
Постоянно не пользуюсь,первый раз такое произошло
Вы в прошлом сообщении написали что принимали ЭК и был цистит