Фемостон 1- вопрос
Фемостон 1 назначили недавно принимать. Пропила неделю. Сейчас заметила что вчера пропустила таблетку. Продолжаю так же по плану? Ничего что пропустила?
Принятый ответ
Здравствуйте, да пьем далее по схеме, ничего страшного
Здравствуйте! Да , продолжайте дальше принимать по схеме
Здравствуйте, в однократном пропуске нет ничего критичного, можно продолжать прием препарата как обычно, по схеме
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего страшного, просто продолжайте приём по графику, пить пропущенную таблетку не нужно. И необходимо оценить свое состояние, если всё хорошо, то оставить текущую дозировку, если чувствуете, что не хватает, что может быть, учитывая молодой возраст, то перейти на Фемостон 2/10
Здравствуйте
Продолжайте принимать далее по схеме
Ничего дополнительно не нужно