Фемостон 1- вопрос

Фемостон 1 назначили недавно принимать. Пропила неделю. Сейчас заметила что вчера пропустила таблетку. Продолжаю так же по плану? Ничего что пропустила?

С 20 лет принимала Lтироксин и йод. Сейчас йод отменили.
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте, да пьем далее по схеме, ничего страшного

Здравствуйте! Да , продолжайте дальше принимать по схеме

Здравствуйте, в однократном пропуске нет ничего критичного, можно продолжать прием препарата как обычно, по схеме

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего страшного, просто продолжайте приём по графику, пить пропущенную таблетку не нужно. И необходимо оценить свое состояние, если всё хорошо, то оставить текущую дозировку, если чувствуете, что не хватает, что может быть, учитывая молодой возраст, то перейти на Фемостон 2/10

Здравствуйте
Продолжайте принимать далее по схеме
Ничего дополнительно не нужно