Расшифровка анализов и консультация — вопрос №1989773
В конце февраля сильно заболела , в течении недели была высокая температура каждый день , сдала анализы , была инфекция. Выпила манурал , и пила фитолизин
После лечения , повторно сдала анализы и прошла узи
Возраст: 28
Хронические болезни: В маленьком возрасте болела циститом и пиелонефритом (потом все нормализовалось ) с цвета сняли С рождения инвалид детства В 3 года была операция на сердце (порог)На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!