Образование в легком
КТ картина периферического образования нижней доли левого лёгкого - без динамики Что означает без динамики?!
ИБС, СД 2 типа
76 лет
Здравствуйте.
Значит, что не увеличивается и не уменьшается. Остается в прежнем размере.
Екатерина Алексеевна, спасибо
Здравствуйте. Это может быть зона фиброза, лимфоузел, доброкачественное образование. Раз нет динамики, нет роста, вряд ли онкопатология.