Слизь в моче, колет в уретре.
https://sprosivracha.com/questions/2197899-zhzhenie-v-uretre-analizy-prikrepil - открывал уже тему, тут есть часть анализов. Доброго дня. Ситуация следующая, опишу кратко. В феврале месяце , возникло чувство жжение в уретре. Оно не зависело не от чего просто в любой момент могло быть и пройти. Прошел обследование. Пролечился от простатита , хотя он и не был в обострении. Вообщем периодически проходило это жжение. Потом сдавались контрольные анализы и ничего как бы нету что может гоорить о жжени кроме песка в почках . ( пропил оксафрин в почках сейчас нет песка ) Итого ситуация сейчас. 1. Очень не приятно пахнет моча. 2. В моче системно каждый раз слизь, я и раньше ее замечал но не так часто и в другом виде. Она в виде таком с сгустками гноя белого как будто , как будто когда болеешь из горла выходит какая то слиз зеленая похожая на нее.( анализ мочи подвердил много слизи ) 3. Очень частые позывы к мочеиспусканию днем . пью воду как обычно но могу пойти в туалет хорошо так и через 5 минут опять так же. 4. Жжение в состоянии покоя то же есть на кончике. Но это не жжение как будто все таки а как будто колющие какие то боли. усиливаются после эякляции . С мочеиспусканием не связано особо. Вопрос, я прошел обследования но они ничего не показали такого критического. Что может у меня быть? Какой то из врачей писал что возможно воспаление семенных бугорков. кто то писал солевой диатез . что делать в данной ситуации? все мазки узи я сдавал. Но очень беспоят эти симптомы
Доброе утро.А что с половой жизнью?
Луиза Римихановна, половая жизнь динамическая. неделю может быть все ок, потом пару недель нету . мс есть через день возможно
Луиза Римихановна, Сейчас около 30 мин назад выпил Нимесил , и прошло вот все такое состояние дурное в уретре. ощущение что воспаление какое то
Здравствуйте! После сдачи ПЦР соскоба на ИППП сомнительных контактов не было? Какие препараты принимали уже? Канефрон?
Галина Александровна, нет , контактов не было. Канеферон да пил , оксофорин цсистон месяц то же пил .
Сейчас момент интересный, сейчас выпил мин 30 назад нимесил ,
сразу снялось это вот ощущуние в уретре такое состояние как удто там воспаление и что то не порядке
Сейчас можно цистон по 2 таблетки 2 раза в день, пить воды из расчёта 30 мл/кг/сутки. Контроль мазка на микрофлору из уретры, микроскопии секрета предстательной железы.
Сдайте микроскопию секрета предстательной железы,посев мочи.Мастурбацию ограничить!!!!Тот факт,что Нимесил помог,может указывать на проблемы неврологического характера.
Доброго времени суток.
Рекомендации следующие:
Лонгидаза свечи по 3000 МЕ 1 свеча на ночь через день 10 шт на курс. После этого сделайте исследование секрета простаты микроскопия и посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам или тоже самое, но исследование эякулята.
Данная рекомендация позволяет повысить эффективность лабораторной диагностики.
Добрый день , сегодня сдал секрет простаты . Посев мочи . И андрофлор расширенный . Еще сказали узи почек мочевого трухи сделать . После еще можно семя сдать ?
Да, конечно.
Посев именно сдать ?
Еще вопрос , сегодня секрет вышел прям капля этого достаточно для анализа ?
Принятый ответ
Да, достаточно. Выше писал эякулят и микроскопия лейкоскрин и посев.