Отсутствие менструального цикла

Дд! Нет цикла уже 4 день, ребенок на гв, в прошлом месяце были месячные, но в этот раз нету уже 4 день, не беременна!

Нету
20 лет

Здравствуйте.
На ГВ месячные не обязательно регулярные. 4 дня задержки- это ещё не сбой цикла. Продолжительность нормального менструального цикла от 21 до 36 дней, если женщина не использует гормональную контрацепцию.
ГВ может служить контрацепцией только первые 6 мес после родов, и то при исключительно грудном вскармливании" по требованию". Во всех других случаях требуется послеродовая контрацепция.