Высокое давление
Здравствуйте! Зовут Натальей 54 г. Сильно болела голова, затылок с права. Маё давление 130/90. Меня давление редко беспокоило. Теропевт померила давление оказалось 170/140. Дала 1/2 таблетки капотена. Когда сдала анализы мне стало ещё хуже. В аптеки померила 90/60. Ели домой добралась. Может ли 1/2.таблетки так сбить давление?
Остехондрос
54 года
здравствуйте
возможно на приеме на самом деле не было сильно повышено АД,так часто бывает на приеме ( синдром белого халата)
капотен является препаратом экстренной помощи при высоком АД,мог снизить АД до 90\60