Лазерная коррекция

Поза вчера сделали лазерную коррекцию зрения , зрение 0.90 и 0.50 нормально ли это ?

Нет
20 лет

Добрый вечер. Ещё очень рано говорить об остроте зрения. Есть послеоперационный период, длительностью около 1 месяца, когда зрение будет меняться - становиться лучше или хуже. По истечении месяца можно будет сказать точнее.