Консультация гематолога /

Есть ли беременность? — вопрос №2453346

Здравствуйте,с мужем очень хотим ребеночка,год назад была внематочная беременность,осталась одна труба.Прошли все анализы,ГСГ и сказали что все хорошо,можно начинать.Последний па был 05.09.24,менструация была скудная с 01.09.24 по 08.09.24,16.09.24 поняла что что-то не так,решила сделать тест.Электронный показал 1-2 недели беременности,а тест-полоски оба отрицательные,решила сделать на следующий день еще раз электронный,подумав что тот мог быть ложноположительным,но и на следующий день электронный показал 1-2 недели беременности.17.09.24 сдала хгч,результаты пришли b-хгч общий < 0,5 мМЕ/мл. К врачу записалась только через неделю,так как очередь к нему большая,подскажите пожалуйста, есть ли беременность.Спасибо!

Возраст: 22

Хронические болезни: нет

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Гематолог, Терапевт
Здравствуйте, переадресуйте вопрос гинекологам.