Диагноз F70
Добрый день! Вопрос по диагнозу F70 Диагноз был поставлен более тринадцати лет назад (не мне), из-за глупости учителя, человек на протяжении длительного времени ни на прием ни на консультацию к психиатру не обращался (не было необходимости) Как можно сняться с учета (какие действия)?
нет
28 лет
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к участковому психиатру. Он назначит дополнительно психологическое обследование, оценят интеллект, тогда можно решать вопрос о смене диагноза. Под наблюдением человек не состоит, его активно не вызывали все эти годы.