Отсутствие Зубов при установки брекет системы

Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли поставить брекеты с отсутствием нескольких Зубов? 7 и 4 обточены 5 и 6 отсутствуют,это с левой стороны сверху сейчас стоит мост. Справа обточены 4 и 5 на них коронка,6 отсутствует. Снизу есть все но очень скучены спереди. После установки моста и коронок стали обтачиваться снизу и давить на верхний ряд. Хочу снять протезы и установить брекеты для исправления прикуса. Реально ли это ?

Нет
29 лет

Отсутствие зубов не является противопоказанием к применению брекет-системы.
Мостовидные же протезы всегда требуется снимать перед ортодонтическим аппаратурным лечением.