Лимфоузлы в под мышечной впадине
Неприятные ощущения в под мышечной впадине, ноющая боль, дискомфорт
Принятый ответ
Добрый день!
Вы делали узи?
Прикрепила данные
Покраснения в области подмышечной впадины нет? Не было ли переохлаждения?
Покраснения не было,переохлаждения не было, могла не заметить..Твёрдость не прощупывается, но есть неприятные ощущения при пальпации. В июле бросила кормить дочь(2, 8)грудью. Кормила в последние месяцы левой грудью, как раз там где воспаленный лимфоузел.
Местно на область болезненности кетопрофен гель
Сдать общий анализ крови и СРБ.
Контроль узи через месяц, если будет такой же размер, то консультация онколога очно
Сдала анализ крови все показатели в норме
Небольшой недостаток витамина д. 29.7
Корректировать такой недостаток не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте
Боль с какой стороны у вас?
С левой стороны
Местно на болезненную область диклофенак гель 2 раза в день до разрешения процесса. Контроль узи в динамике через месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте! Сейчас можете использовать гель с НПВС 2-3 раза в день! Через месяц выполните узи и с результатом на очный приём маммолога.