Справка инфекциониста
После удаления простаты я был направлен на лвчевую терапию. Мне нужно заключение инфекциониста. В мае перед операцией такое заключение было. Теперь нужно повторно. У меня гепатит В. Без обострения. Где быстро получить заключение.. Спасибо
Нет
78 лет
Здравствуйте!
Инфекционист в любой частной клинике может выдать заключение, только с собой надо принести анализы (биохимический анализ крови с АСТ, АЛТ, ПЦР ДНК гепатита В количественно, общий анализ крови, УЗИ печени).
Заранее на ресепшене уточнить, есть ли услуга выдачи таких справок (не могу отвечать за все частные клиники, но в нашей такие делали без проблем при наличии соответствующих анализов от пациента).