Хгч и тесты
Добрый вечер,подскажите пожалуйста, 13.09 в обед сделала тест, он показал не яркую вторую полоску, ели видную, после 14.09,15.09,16.09,17.09 тесты показывали видную , но слабую вторую полоску, 17.09 сдала хгч пришел результат 7.0. Возможна ли нормальная беременность? Почему полоски на тесте могут не ярчать? Очень смущает что хгч всего 7, а 5 день уже тесты с чувствительность 10 показывают одинаковую вторую полоску. Тесты делала одинаковой фирмы, хгч сдавала утром/натощак. Месячные не регулярные, последние месяца циклы по 65/70 дней. По узи все хорошо было в прошлом месяце.
Здравствуйте. Сдайте хгч еще раз , возможно маленький срок у вас. Развитие беременности на малом сроке отслеживаем только по приросту хгч (его нужно сдавать каждые 48 часов ). Прирост показателя в 1,5-2 рада и более свидетельствует о благоприятном течении беременности